День Радоницы

21 апре­ля , в день Радо­ни­цы, в нашем мона­сты­ре, были совер­ше­ны Боже­ствен­ная литур­гия и пани­хи­да по усопшим. 

Бого­слу­же­ние совер­шил иерей Андрей Филиппенко.

Матуш­ка с сест­ра­ми и при­хо­жа­на­ми молит­вен­но почти­ли память всех усопших. 

Осо­бен­но теп­лая молит­ва была за тех при­хо­жан, кото­рые тру­ди­лись на вос­ста­нов­ле­нии наше­го хра­ма, но сей­час уже упокоились .

Для веру­ю­ще­го серд­ца Радо­ни­ца — это день свет­лой памя­ти, мило­сер­дия и духов­ной свя­зи с теми, кого мы любим и помним. 

Пусть Милосердный Господь упокоит всех прежде почивших в селениях праведных!

Другие новости