21 апреля , в день Радоницы, в нашем монастыре, были совершены Божественная литургия и панихида по усопшим.
Богослужение совершил иерей Андрей Филиппенко.
Матушка с сестрами и прихожанами молитвенно почтили память всех усопших.
Особенно теплая молитва была за тех прихожан, которые трудились на восстановлении нашего храма, но сейчас уже упокоились .
Для верующего сердца Радоница — это день светлой памяти, милосердия и духовной связи с теми, кого мы любим и помним.
Пусть Милосердный Господь упокоит всех прежде почивших в селениях праведных!








